Каталог сайтов fifty.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:30:36





Популярные сайты:



Сэс Премьер - Забудьте о вредителях на вашем объекте: Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая борьбу с грызунами, насекомыми и бактериями, которые могут нанести вред здоровью людей и животных. Гарантия на все выполненные работы


Finreg.Ru: реорганизация фирм. Звоните!: Компания Финрег оказывает профессиональные финансовые, юридические, бухгалтерские и другие услуги для Вашего бизнеса в городе Москва. В нашей компании предоставляют услуги опытные бухгалтеры и юристы,


Рекламное агентство полного цикла с собственным производством: Рекламное агентство полного цикла во Владивостоке. От вывески до digital. В своих проектах мы работаем с конкретными задачами: выслушаем, снимем мерки, сделаем красиво и надежно.


Проекты охранных систем и пожарной сигнализации: Группа компаний “АрхИтиП` выполняет весь комплекс проектных работ - от первых консультаций и разработки эскизного проекта - до выполнения рабочей доку


Компания Прим Сервис: установка ворот: Установка, ремонт и обслуживание откатных, распашных и секционных ворот, а также самых разных рольставен. Кроме того, мы осуществляем продажу автоматики марок AN-Motors, DoorHan.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.