Каталог сайтов fifty.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:09:25





Популярные сайты:



Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


Бухгалтерские проводки по учету кредитов и займов.: Уникальный сервис подбора кредитов. На сайте вы сможете подобрать себе кредит в online на любые нужды от микрокредита до ипотечного кредитования. Если вы не сможете сами выбрать себе кредит в финансов


Сталь круглая хромистая ГОСТ 4543-71. Экспорт по РФ и СНГ: Наши товары: круги стальные и сталь круглая, шестигранники буровые с отверстием, проволока пружинная и круг чугунный. Оперативная доставка по регионам РФ. Сертифицированный металлопрокат.


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Кондиционеры и сплит-системы Samsung. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать кондиционеры и сплит-системы известных производителей: Panasonic и Daikin, Mitsubishi и General Climate. Интернет-магазин Smartsplit.Ru в Татарстане. Каталог на сайте!


В продаже: частотные преобразователи для асинхронных двигателей: Продажа компонентов для промышленной автоматики. У нас представлен большой выбор компонентов автоматики, в том числе: контакторы, преобразователи частоты, реле и пр. Доставка товара по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.